вторник, 1 апреля 2014 г.

органайзеры для вышивки с птичками

Весна в этом году у меня началась с участия в обменнике птичками и с освоения новых горизонтов. Пробовала гладь и училась шить органайзеры.
Сначала сшила этот, с французской птичкой от MTSA))) Синий и не совсем весенний, но очень симпатичный. Фотографии нормальной я так и не сделала... Птица вышита на льне 40 канта через 1 ниточку! ну мне просто маленькая птичка нужна была ))))
Потом был этот, с яркой птичкой вышитой гладью. Это мой первый опыт вышивки гладью. Понравилось очень - птица словно оживала у меня в руках. И лен в горошек тут мой любимый ))) Не все сошлось как я планировала, но все же осталась этим органайзером я очень довольна!

Скоро будут еще!  Теперь для себя ))) Мне вообще чуть-ли не под каждый процесс органайзер хочется   )))   вот это я загнула...

9 комментариев:

  1. Ира, очень красивые органайзеры! Почаще появляйся со своими красотами!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо что заглянула в гости ))) Я как на работу вышла, так рукоделия в моей жизни стало заметно меньше да и времени на интернет тоже ((( Вот и показываю редко.

      Удалить
  2. Каие чудесные птички и органайзеры!!!!!! Весна!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные органайзеры. Птичку МТСА только сегодня в схеме рассматривала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю ))) Мне еще одну такую пташку МТСА предстоит отшить. В подарок сестре - она говорит, что красивее этой птицы не встречала еще ))))

      Удалить
  4. Ира, ну ты даеш!!!! На 40-м через одну.....человечище)))) А вышитая гладью уж так хороша, мммм....... Потрясающе получилось, органайзеры обалденные. Скорее себе такие шить нужно, под каждый процесс - а почему нет, если они такие замечательные у тебя получаются?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа ))) Я просто не в себе немножко была, когда лен выбирала... Потом я это осознала, но было уже поздно )))

      Удалить
    2. Со мной такое постоянно случается))) Такое ощущение, что я частенько не в себе)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...