среда, 21 декабря 2011 г.

Коробочка в подарок

Как только я начала учиться картонажу, моя очень хорошая подружка попросила сделать коробочку для ее клубочков. Я конечно же с радостью согласилась, приятно же делать подарки творческим увлеченным людям ))) Коробочка вышла довольно большая  30*20*15. Ткани подбирала исходя из ее любимой цветовой гаммы. Получилось довольно просто, но мило. Подруге подарок пришелся по душе ))) И в замен она одарила меня просто ну очень-очень-очень клевыми вязанными оленями и дракошей ))) В общем все счастливы )))

9 комментариев:

  1. Какая чудесная коробочка! А я вот все не решаюсь такую форму делать, пока освоила круглую, кажется, что углы выводить очень сложно. ПРЕКРАСНАЯ работа и прекрасный подарок, подруге повезло!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анна, спасибо! Мне кажется, что прямоугольная форма легче круглой, но на самом деле везде свои сложности. Конструкция этой коробочки вообще самая простецкая, я делала ее по первому заданию нашего курса.

    ОтветитьУдалить
  3. Ира!!! Очень красивая коробочка!!! Ты умница!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля спасибо большое, я старалась ))))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красотка-коробочка!;) Очень аккуратно и со вкусом выполнена! Мне очень нравится! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ира, можно тебя попросить убрать проверку кодом?;)это в настройках сообщений. Будет гораздо проще комментировать;) Спасибо!:))

    ОтветитьУдалить
  7. Саша, спасибо что сказала о проверке комментариев. Все поправила )))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...